UNSERE ANSPRECHPARTNER FÜR SIE

Gerne beantworten wir Ihre Fragen

Bitte wenden Sie sich an unsere Ansprechpartner oder nutzen Sie das untenstehende Kontaktformular:

Geschäftsleitung
Bernd Stoll

Tel.: +49 7428 9412 10
Fax: +49 7428 9412 25
Mail: bernd.stoll@bsGruppe.com

Unternehmenskommunikation & Ansiedelung
Evelin Stoll

Tel.: +49 7428 9412 270
Fax: +49 7428 9412 25
Mail: evelin.stoll@bsGruppe.com

Vertrieb
Corrado Coin

Tel.: +49 7428 9412 383
Fax: +49 7428 9412 25
Mobil: +49 173 53 49 182
Mail: corrado.coin@bsGruppe.com

Vertrieb
Roland Heidenreich

Tel.: +49 7428 9412 385
Fax: +49 7428 9412 25
Mobil: +49 172 90 67 299
Mail: roland.heidenreich@bsGruppe.com

Personal
Karin Schwiegk

Tel.: +49 7428 9412 266
Fax: +49 7428 9412 25
Telefoninterview mit Karin Schwiegk
Mail: karin.schwiegk@bsGruppe.com

ISO Aggregate
Dienstleistung / Engineering
Christopher Stoll

Tel.: +49 7428 9412 300
Fax: +49 7428 9412 25
Mobil: +49 151 74 05 785
Mail: christopher.stoll@bsGruppe.com

Production Manager
Alexander Braun

Tel.: +49 7428 9412 470
Fax: +49 7428 9412 498
Mail: alexander.braun@bsGruppe.com

Fernwartung
Teamviewer

Tel.: +49 7428 9412 444
Fax: +49 7428 9412 445
Mail: service@bsGruppe.com